#226424
12 ноября 2025 в 20:00
С детства я патологически закрытый и скрытный человек. Так вышло, что всегда вынуждена была жить в комнате с ещё четырьмя родственниками. С девяти лет мечтала сбежать из дома, с 14 — съехать на съёмную. Орали, что я неблагодарная. Я объясняла свои потребности, что нужно личное пространство, но в ответ был лишь смех.
Сейчас мне 18 лет, через месяц выхожу замуж. За такого же, как я. Ищем двушку. Я счастлива, но никто из родственников моей радости не понимает: "Небось залетела?" Конечно, мам, проблема именно в этом!