Всегда заморачивалась по поводу подарка своему парню, долго выбирала, красиво упаковывала. Деньги на подарок откладывала заранее, не жалела их.
А вот на мой др он подарил набор гелей для душа. Ну как так-то?..
А просто. Мужчина делает, женщина отвечает взаимностью. Тогда всё будет честно. Не наоборот, не в авансом, не в кредит. Как только кто-то остановился на перекидывании этого пингпонга, отношения пойдут нахуй.
15 ноября 2025 в 15:02
+36
Аноним3589484
Я недавно узнала, что муж и сын не знают что дарить мне на день рождения, так как у них на двоих 5 тысяч, их и пришлют.
Не удивилась. Никогда меня не баловал ни кто.
День рождения в будущий четверг. Возьму отгул, пойду в ресторан одна, есть устриц и пить вино.
15 ноября 2025 в 18:57
+17
Аноним3056995
Вы знаете, автор, так будет всегда. И не только в подарках. Если человек регулярно демонстрирует свое наплевательское отношение, то так оно и будет.
15 ноября 2025 в 15:02
+16
Аноним3598401
Я как-то думал, что подарить дочке - она взрослая уже, живёт отдельно. И всё у неё есть. В общем, накупил сыров разного сорта, нашёл бутылку хорошего французского сухого, также корзинку - и всё это преподнёс😹😹😹
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!