#226640
В подростковом возрасте у меня была низкая самооценка из-за кривых зубов (два зуба утоплены во внутрь), первый секс был в 22 года, когда приехал в отпуск с армии, с деревенской шлюхой, повезло, что ничего не подцепил от неё. После армии переспал с женой друга (она была инициатором), она рассказала подруге, и понеслось… Им всем хотелось секса, город маленький, об этом узнал муж одной, и мне пришлось уехать в другой город. Сейчас у меня три любовницы — все замужние, одна из них — та самая жена друга.
28
20
Комментарии
Аноним451733
У меня были кривые зубы, но прямой член. Самый прямой на раёне, об шлюху расколдованный, о нем слухи пошли и басни, и ведут все бабы мира охоту за ним по сей день. Блять🫣
19 ноября 2025 в 19:07
+14
Аноним3490870
Чужие зубы тебя ласкают Чужие зубы шепчут тебе
19 ноября 2025 в 19:05
+8
Аноним3517242
Вы столько времени ебете эту бабу, что пора б уже перестать называть ее мужа другом. Да
19 ноября 2025 в 19:01
+8
Аноним3633507
Хороший вы друг 🙄, такого и врагу не пожелаешь 🤦🏻‍♀️ да и жена ни капли не лучше. А нормальную девушку найти нельзя? Обязательно с женатыми совокупляться?
19 ноября 2025 в 19:06
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!