#226657
Люблю советский хрусталь, посуду и прочий советский винтаж, сижу в группах, на сайтах, мониторю, что, где и по чём люди продают, как они считают, это барахло. Как-то на одном сайте нашла объявление, что в соседнем городе парень продаёт всё содержимое старого серванта за копейки — только приедьте, заберите. Приезжаю, машину паркую подальше от дома, упаковали всё у него, расплатились, он: "Давайте помогу до машины донести. Я отказываюсь, неудобно, но он настойчиво понёс. Когда он увидел, что собирательница барахла ездит на двухсотом "Крузаке", мне стало неловко.
45
29
Комментарии
Аноним3082480
А я вот недавно купил себе подстаканник и хлебаю чай из граненого стакана и это охренеть как удобно
20 ноября 2025 в 12:08
+14
Аноним3577373
А у вас на 200 крузаке хрустальная розочка на рычаге акпп есть?
20 ноября 2025 в 12:03
+11
Аноним3439728
Да все вы такие. Возле магазина светофор та же самая ситуация.
20 ноября 2025 в 12:00
+5
Аноним3598334
Мы скупаем для натюрмортного фонда. Раньше было какое то пренебрежительное отношение к этим вещам, а сейчас прям смотришь на эти вещи и понимаешь, насколько все было качественно и красиво. Это тебе не икеевский примитив
20 ноября 2025 в 12:13
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!