#226670
Бесят мои курящие соседи. У нашей соседки астма. И она в письменном виде просила не курить в подъезде, потому что от дыма она задыхается, оно и логично. Так нет же, её записки содрали и дальше курят. Это так сложно, что ли, — спуститься вниз или дома у себя в окно покурить? Я тоже курю, но почему-то имею уважение к просьбам других. А соседка эта — замечательная женщина. Она со мной книгами делится и собаку мою всегда угощает. Обидно за такого доброго человека. Да даже будь она самым мерзким человеком, в любом случае соседи неправильно себя ведут…
77
112
Комментарии
Аноним3186970
Бесят такие. Курят в подъезде и дым в квартиру попадает. Курят под нами и дым через стояк попадает к нам. Господи, когда же вы скуритесь уже
20 ноября 2025 в 18:49
+65
Аноним3589484
У двери моей мамы курит сосед, причем ставит табуретку на лестничной клетке и сидя курит, неспеша. Хотела разобраться, мать в слезы. Боится что сосед потом что то сделает. Заказала я на маркетплейсе наклейки с запретом о курении, а ещё таблички с указанием КоАП РФ с указанием санкций за курение в общественных местах. Не поленилась, наклеила на всех девяти этажах. Удивительно, но помогло. Не курят в подъезде больше.
20 ноября 2025 в 19:06
+42
Аноним2190883
Ага, а вы в окошко курите и кому-то задувает и они тоже жалуются и задыхаются)) Нигде курить нельзя, везде всем мешаешь, ну разве что в поле, где вокруг ни души на километр. И то, закуришь, сразу автобус приедет и мамаши с детьми начнут орать что им воняет.
20 ноября 2025 в 18:40
+29
Аноним3635201
Курение - это вредное производство, на котором работают без праздников и выходных. Но работникам на этом производстве зарплату не платят. Это работник должен платить за то, что может поработать (покурить). А потом ещё за лечение. Если бы кому-то предложили такую работу - никто бы по доброй воле не согласился, а с куревом почему-то сплошь и рядом. И отстаивают ещё какие-то права - самим потравиться и других потравить. Сами ладно, хоть укуритесь. Но отнимать у некурящих право дышать нормальным воздухом точно права не имеют.
20 ноября 2025 в 19:28
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!