#226699
Обожаю рассматривать людей в автобусе или в метро, думать о их жизни и характере, наблюдать за их жестами и мимикой. Порой мне хочется выйти на остановке вместе с человеком, чтобы ещё чуть-чуть побыть в его атмосфере. Иногда мне стыдно, что я пялюсь, но ничего не могу с собой поделать — обожаю наблюдать за людьми!
48
72
Комментарии
Аноним1963853
А я люблю смотреть в окна, когда мимо иду. Наверное тоже неправильно, но уж как есть. Но меня интересуют интерьеры, атмосфера квартиры, люди там не обязательны..
21 ноября 2025 в 17:33
+20
Аноним3086868
Я тоже люблю смотреть по сторонам и замечать прекрасные детали в людях. Всегда в человеке отмечаю и непослушный завиток кудрей, и милые выступающие клыки, и веснушки, и линию запястья, и прочие особенности 😍
21 ноября 2025 в 18:17
+5
Аноним3613516
„Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей." Э. Рузвельт
21 ноября 2025 в 17:40
+4
Аноним3509230
Я тоже обожаю наблюдать за людьми , поэтому и работаю кассиром в магазине , и даже могу с ними пообщаться , а некоторые даже про свою жизнь рассказывают .
22 ноября 2025 в 05:03
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!