#226766
Как же меня радуют наши поликлиники. Я приехала учиться в СПб в связи с днём рождения, подала документы на замену паспорта в МФЦ. И именно в это время проснулся мой артроз. Прихожу в поликлинику, и там мне отказали в медобслуживании, так как паспорта нет, а медицинский полис и СНИЛС другого региона. Что за пиздец?!
77
89
Комментарии
Аноним3417950
В МФЦ дают справку о твоей личности, когда забирают паспорт. И разово принять по полису ОМС обязаны в любой поликлинике страны. А экстренно в любой больнице. Иди к старшей сестре или главврачу. С другой стороны, если ты в курсе своего диагноза, то и таблеточки всякие иметь должна
23 ноября 2025 в 20:06
+49
Аноним3544658
Приехала учиться в СПб в связи с днём рождения? Вызываю пояснительную бригаду
23 ноября 2025 в 20:10
+30
Аноним3361711
Вместо паспорта выдают справку. Вот я больше удивляюсь некоторым нашим гражданам. Они все делают через жопу, а виновата поликлиника.
23 ноября 2025 в 20:07
+13
Аноним3563652
Вроде не маленькая, должна знать, что без паспорта тебя нигде не примут. А прежде чем переться в поликлинику, нужно посетить страховую и сменить регион обслуживания, а уж потом к поликлинике прикрепиться.
23 ноября 2025 в 20:06
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!