#226813
Недавно видела в передаче, как делают мороженое из грудного молока. Скупают его у кормящих матерей за большое вознаграждение и продают это мороженое в дорогих ресторанах. Это ж пиздец какой-то в головах у людей. Интересно, а из спермы тоже мороженое изобретут?..
83
90
Комментарии
Аноним3570581
Во-первых, наверняка оно уже есть. А во-вторых - коровье молоко так-то тоже из сиськи, и не для тебя, а для коровьей детки 🤷‍♀️
25 ноября 2025 в 11:31
+83
Аноним3086868
То есть пить молоко коровы, которое предназначено для теленка, - это ок. А пить молоко человека, которое предназначено для детей, - это странно. Понятно-понятно 🤣
25 ноября 2025 в 11:58
+39
Аноним2723841
Какие странные ассоциации между грудным молоком и спермой🤦‍♀️
25 ноября 2025 в 11:40
+32
Аноним3193004
Удивили комменты 😁 То есть реально никто не отличает молоко животного и человека? Я даже не про состав, а психологический/социальный/культурный/моральный/сакральный и тд аспекты. Скажем, молоко животного можно пить или не пить, но это вполне традиционный продукт для всей истории человечества или около того. А молоко какой-то чужой женщины - это как установление неких отношений родства + что-то про возвращение к детству вопреки всем законам природы и всё в этом роде. Короче, что-то прям явно нездоровое. Уверена, те, у кого употребление человеческого молока на уровне навязчивой идеи - прекрасно чувствуют все эти моменты (именно чувствуют и влекутся к ним, не обязательно рефлексируют).
25 ноября 2025 в 13:20
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!