#226849
Он написал, что не хочет больше меня видеть, потому что "это слишком далеко зашло". Я месяц назад ушла от мужа, продала бизнес, поссорилась с родителями, друзьями. Все это случилось за чертов месяц... Я уже 6 часов вою как раненый зверь, блюю водой в сортир (бухала вчера) и курю в комнате. Такое чувство, что сердце остановится с минуты на минуту. Я все потеряла.
17
3
Комментарии
Аноним3517242
Ой, девки! Я ржу просто. Помню тут пример приводили , касаемо любовников. Вот, типа ты идешь туфли покупать. Ты ж идешь в старых туфлях, правильно? Или сначала старые выкидываешь, а потом босая топаешь? Так вот, мать. Рано ты туфли выкинула👆
26 ноября 2025 в 14:02
+9
Аноним3454027
Так, ну уйти от мужа ради любовника - это понятно. Родители и друзья могли осудить - ты их послала, понятно тоже. Но бизнес-то какая необходимость продавать в связи с ситуацией? Непонятно совсем
26 ноября 2025 в 14:02
+4
Аноним3605534
Ни один мужчина этого не стоит!
26 ноября 2025 в 14:03
+3
Аноним2776322
Устраивайтесь на работу, любую, самую неказистую - и денег будет хоть немного, и пиздострадать будет некогда
26 ноября 2025 в 14:01
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!