#226855
Бесит, что мои друзья обсуждают мою машину. Старая 20-летняя машина меня полностью устраивает по динамике и удовольствию за рулем. Надежная, ремонтопригодная, практически все делаю сам, обходится недорого, хотя есть возможность купить новее и дороже. Но нет же, надо как все, брать кредитные кроссоверы и терять в итоге деньги гораздо большие, чем я трачу на свою, а сами не могут и аккум поменять, но, однако, эксперты.
52
92
Комментарии
Аноним3633486
Я подозреваю, что вы- плюс/ минус ровесник своей машины, и вам просто не хватает жизненного опыта относиться с определенной долей похуизма к тому, что там обсуждают какие-то там ваши друзья...
26 ноября 2025 в 17:08
+31
Аноним1946587
Я на япошке 99 года езжу уже лет 8. Реально дешевая в обслуживании , да Бенза больше жрет, но в -37 заводится . Чихать мне на мнение окружающих на китайцах
26 ноября 2025 в 17:13
+20
Аноним2416307
Лучше любая старенькая немецкая, японская или европейская машина, чем новое китайское гавно!!!
26 ноября 2025 в 17:03
+15
Аноним2780838
В секрете ни слова о китайцах, зато в комментариях каждый второй их за автомобили не считает и имеет желание здесь об этом заявить 😂
26 ноября 2025 в 17:25
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!