#226990
Живу с парнем. Заболела, сплю весь день. Приходит, проведывает, уходит. Ближе к вечеру сквозь дрему слышу — пришёл, ушёл. Через какое-то время просыпаюсь от того, что мокро и тепло подо мной. Ну пипец, обоссалась… Ан нет! Парень принёс высокий бокал с кофе и поставил на постель. Без какой-либо подставки, просто на постель. Где у него мозги?
61
120
Комментарии
Аноним3585996
Нет противника страшнее, чем союзник-долбо*б. В шоке от оправданий и даже восхищения парнем. Ну, дебил же! Постель засрал, а мог и обжечь. И ваще, мозги то где? Это ж вряд ли единичный случай "заботы".
30 ноября 2025 в 22:57
+75
Аноним3464199
"- Милый, тебе кофе в постель? - Нет, дай мне чай и лучше в чашке!" 🤣🤣🤣🤣
30 ноября 2025 в 22:50
+31
Аноним1014983
Нахуй кофе больному человеку
1 декабря 2025 в 00:01
+20
Аноним3568920
Этот бракованный. Верни маме.
30 ноября 2025 в 22:32
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!