#227046
Непонятны мне многие девушки. Мне 23 года. У самого меня как-то не получается найти любимую, и часто слышу отказ в форме: "Ты слишком хороший", — или подобное. Но сколько видел, что девушки несчастны, плачут, их унижают, изменяют, пьют, бьют, парни из-за компьютера не вылазят, а потом эти же девушки жалуются, мол, вот мне не везёт, не могу найти нормального парня, и подобное. А я без вредных привычек, заботливый, верный, не играю, хочу семью и т. д. Но в стороне! Ибо слишком хороший!
109
111
Комментарии
Аноним3613228
В 23 семью? А че ты с этой семьей делать то будешь? Готов жинку в декрете с ребенком обеспечивать? Жилье свое есть? Пока это на балабольство обычное похоже. И есть такие типы - этакие лавандовые рафы, настолько приторно-сладкие со своим всепониманием, нежностью на грани навязчивости, с речами и тд, что девки поскользнуться боятся😂
2 декабря 2025 в 19:44
+74
Аноним1432792
Помню, был у меня однокурсник с такой проблемой. В теории - мечта и прекрасный принц для любой девушки, на практике - обиженный на жизнь замороченный неуверенный чувак с посылом, что все девушки вокруг ограниченные поверхностные профурсетки, неспособные оценить его глубокий внутренний мир и нежную душу, видели, знаем 🙂
2 декабря 2025 в 19:42
+57
Аноним3589846
Как показывает практика в моей жизни, я говорила парню "ты слишком хороший, прости дело не в тебе, а во мне" тогда, когда сказать "чувак, ну ты стрёмный" было неудобно и обидно. И чтоб не ранить его чувства, плела вот эту хрень. Автор, извини, но большинство здоровых психически девушек хотят именно хорошего, заботливого, щедрого, ласкового ииии симпатичного. Для СЕБЯ симпатичного (ибо вкусы разные). Ты может и лапушка, но у твоих девушек другой вкус на парней. Принять и забыть.
2 декабря 2025 в 20:50
+40
Аноним3433407
Женщины любят хороших парней, просто большинство так называемых "хороших парней" - просто нарциссичные инцелы, которые думают, что заслуживают медаль за то, что являются приличными людьми. Я не говорю сейчас конкретно о вас, это лично мой опыт. "Хорошие парни остаются ни с чем" - вы остаетесь ни с чем, потому что ожидаете, что вам будут целовать задницу каждый раз, когда вы ведете себя как приличный человек, а затем угрожаете женщинам, когда они не отвечают взаимностью на ваши "чувства". Если вы называете себя "хорошим парнем", но не умеете принимать отказы и не можете достойно переносить отказы, вы действительно хороший парень? Потому что, позвольте мне сказать вам, так называемые "плохие парни" относились ко мне с большим уважением, уважали мои границы и никогда не заставляли меня чувствовать себя виноватой, чтобы я приняла их ухаживания, чего я никогда, НИКОГДА не испытывала от "хорошего парня". Поэтому женщины любят хороших парней, хорошие парни - это люди, которые эмпатичны и понимающи. Пьянство и курение или грубый вид не делают никого плохим парнем. Если вы всегда объявляете себя "хорошим парнем", вы действительно хороший парень или просто повторяете ложь снова и снова, потому что даже вы сами в это не верите?
2 декабря 2025 в 19:38
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!