#227068
Есть старшая приятельница. Как-то давно она продвигала такую философско-жизненную тему, что когда занял человеку денег в долг и он тебя подвёл, то в следующий раз уже и давать не захочется, потому что человек подорвал твоё доверие и т. д. Года три назад заняла она у нас 50 тысяч на год с обещаниями выплачивать по чуть-чуть. В итоге промежуточных выплат толком не было, отдавала два года, ещё и вела себя как мегера, когда подопьёт. Через год опять просила ту же сумму на месяц. Не дала.
20
119
Комментарии
Аноним3586292
«Занять в долг» – это взять взаймы, а про что пишете, это дать в долг – одолжить, дать взаймы.
3 декабря 2025 в 15:22
+13
Аноним3635136
Одолжить на год- это тем более пиши пропало. Странно что отдала
3 декабря 2025 в 15:08
+6
Аноним3640674
Приятельницы бывают старшие, младшие, средние и погодки?)
3 декабря 2025 в 15:15
+4
Аноним3571973
Заранее же предупредила, как будет😁
3 декабря 2025 в 16:35
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!