#227101
Бесит мать своей белопальтовостью. Позвонила ей, попросила элементарно прикрыть: если парень ей позвонит, сказать, что я в пятницу была у неё. Нет, она надела ебаные доспехи и сказала, что если мой парень не принимает правду обо мне, то это неподходящий человек. Хорошо ей на своём престоле рассуждать, одиночке вечной. И к кому я по её милости теперь с детьми переезжаю, потому что кое-кто язык за зубами не удержал? Себе же в штаны насрала, но корчит из себя святую.
35
17
Комментарии
Аноним3563618
Себе в штаны вы насрали. Изменяете - отвечайте. А мать винить не за что.
4 декабря 2025 в 16:02
+14
Аноним3433407
Так, я ничего не поняла, вы делали шпили вили с каким-то Хулио, ваш мучачо подозревал и позвонил матери, которая сказала что дочери у неё не было в обозначенную дату, и теперь вы зюйд зюйд вест в родные пенаты, так как блядь с прицепом вашему парню не сдалась. Я ничего не упустила?
4 декабря 2025 в 16:07
+8
Аноним3613228
У меня аж холестерин подскочил
4 декабря 2025 в 16:04
+7
Аноним2726527
Вот ты знаешь, что мать у тебя такая принципиальная, что, никого другого не попросить? Зачем других в свои загулы втягивать? Ты переезжаешь с детьми обратно потому, что ты загуляла от парня, и даже не смогла придумать нормальное алиби. И прекрасно обо всём догадывался твой парень. Иначе и в голову бы не пришло звонить маме и проверять.
4 декабря 2025 в 16:05
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!