#227360
Дочь подруги попросила 30 тысяч взаймы, рассказав ужасно некрасивую историю о долге, где она была виновата в краже. Обещала все вернуть частями, но лишь бы мама не узнала. Девчонку жалко стало, думаю, кто в жизни не ошибается, надо дать шанс. Отец в разводе, в помощи отказал. Девочки не общаются, разошлись их пути, из долга мне вернули в первый месяц 2 тысячи. Прошло два года, естественно, долга не жду обратно, она вышла замуж, родился ребенок... Но тут я узнаю случайно, что девчонка в тот момент не только у меня занимала. Очень неприятно... Но говорить подруге, наверно, не стоит.
49
32
Комментарии
Аноним2542536
Очень даже стоит.
12 декабря 2025 в 21:02
+25
Аноним3583539
Сказать стоит. Но будьте готовы к тому, что подруги у вас не будет. У меня так случилось с двоюродной племянницей. Теперь для сестры я враг
12 декабря 2025 в 21:48
+8
Аноним3625803
То есть,девочка склонна к воровству...не думаю, что об этом нужно молчать. Но прежде всего тет а тет дать взбучку самой девочке. Поставить условие,если не вернет деньги,то и мать узнает и другие люди.
12 декабря 2025 в 21:43
+7
Аноним3361711
Я бы не стала говорить
12 декабря 2025 в 21:01
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!