#227585
20 декабря 2025 в 09:00
Хочу, чтобы мной кто-то гордился. Хорошо училась, чтобы добиться внимания и похвалы родителей. Окончила техникум с красным дипломом, без денег, сама. Это стоило мне огромных усилий и нервов. Дома даже «молодец» не сказали. Сейчас универ, техническая специальность. В меня не верят преподаватели, парень сказал: «Без меня ты ничего не можешь». Препод перед тестом ухмыльнулся, типа ну давай-давай, пиши. Сдала. На 34 из 40. Без всех! Надоело гоняться за одобрением других. В душе так хреново, что руки опускаются.