#227659
22 декабря 2025 в 15:00
Живём с женой и дочкой почти 5 лет. За это время случилось много чего: её уходы к бывшему мужу, а потом ко мне обратно. На год расставались, я жил своей жизнью, но она в очередной раз развелась, и у нас снова «завертелось». Сейчас вроде всё устаканилось, прошло уже два года. Но понимаю, что не люблю её, как раньше, в голове постоянно мысли о её прошлом. Если выводил её на серьёзные разговоры, то просто получал агрессию в ответ: «Не нравится — уходи». Но недавно получилось поговорить хоть как-то. Предложил ей приложить все усилия для сохранения нашего брака, проявлять максимум любви и заботы друг к другу. Со своей стороны старался изо всех сил. Но, честно, в ответ не увидел абсолютно ничего. Не говоря уже о сексе. Говорит, что любит, но я не вижу и не чувствую этого, а тащить «отношения в одного» не хочется, устал. Не знаю, как быть. Давно мысль в голове — разъехаться, но что-то держит: может, ребёнок, а может, уже просто привычка.