#227824
У подруги муж работает вахтой. 15 лет замужем, двое детей, на словах любящая мать идеального семейства. Сейчас 5 день, как муж на севере, а она уже гуляет, «показывает город» мужчинам из приложений знакомств. Причём невинно хлопает глазами и говорит, что ей просто скучно и хочется общения. Другие подруги на ее стороне, мол, с мужиков надо вытрясывать кальяны/рестораны за одну надежду о сексе. Молчу, она все же подруга, её мужу не скажу. Я в браке 10 лет, хз, когда вдруг перемыкает и хочется блядства.
32
22
Комментарии
Аноним3595816
А, вы думаете ее муж все 15 лет на вахте ей верность блюдет? Не смешите мои тапочки
27 декабря 2025 в 20:03
+17
Аноним3496643
Так она не изменяет, а от скуки тусуется. По сравнению со второй семьей или любовницей в каждом городе у вахтовиков это вообще невинно. А вот то, что некоторые мужики считают нормой еблю за кальян, тут вопросики. В принципе, даже если он узнает, мир не рухнет, тк она не изменяет. А вот он- неизвестно.
27 декабря 2025 в 20:07
+7
Аноним3613629
Как всегда бабы в комментах перевели стрелки на мужчин
27 декабря 2025 в 20:26
+4
Аноним3613228
Что ж там за жизнь то такая, что бабы считают жрачку с куревом серьезным кушем для «стрясования»?
27 декабря 2025 в 20:15
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!