#227862
Капитализм рассчитан на женщин! Полистал социальные сети — 80% пабликов и контента для них. Так же, как и все эти коучи и психологини. Мужчинам запудрить мозги можно, но труднее и в куда меньшем количестве от общего числа. Тонны фотосессий, всякого барахла с маркетплейсов, идеи для ремонта и отдыха, спа и салоны красоты — там все рассчитано на них! Мне кажется, что многим мужчинам главное, чтобы от них отъебались, и они могли жить спокойно, а все эта ерунда нужна женщинам, чтобы сливать бабло.
37
19
Комментарии
Аноним2545080
"Мужикам задурить голову сложнее, женщинам лишь бы сливать бабки" Также мужики: покупают за десятки тысяч рублей всякие штуки для настольных игр (слышали про magic the gathering?) или иных хобби.
28 декабря 2025 в 23:35
+17
Аноним2306016
Жена в декрете попросила 5к на салон красоты, да? 🤣
28 декабря 2025 в 23:35
+13
Аноним3589253
У тебя нет денег на мужские игрушки, лодки, машины и прочие байки, а не капитализм существует для глупых женщин
28 декабря 2025 в 23:40
+7
Аноним3541739
Ага: каперы, инвестиции, миллионные заработки на крипте, консультации для Чуваков, которые не хотят работать на дядю... Блогеры на арендованных тачках, которые учат, как делать бизнес... Шмотки, техника, игры, танчики. Мошенники, разводилы и иже с ними нацелены на идиотов, от пола это не зависит.
29 декабря 2025 в 00:19
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!