#228054
Ну вот и закончился год Змеи. Я сильно поругалась с родителями, потеряла крупную сумму денег и приняла тот факт, что мужа на год посадили в тюрьму. Денег нет, мужа нет, жить теперь мне негде. С этим я вошла в новый год Лошади! Радует хотя бы то, что у других тот год прошёл не лучше! Большинство семей встречали год отдельно друг от друга, кто-то ругался, у кого-то еда вылетала в окно. Кто-то встречал Новый год на улице, в одиночестве, сидя на детской площадке. Кто-то в больнице. Кто-то на вокзале. А кто-то в подъезде, на ступеньках, потому что из квартиры выгнали. Следующий Новый год я хочу встречать с сыном в съёмной квартире, без мужа, без родителей. С деньгами! Аминь.
68
71
Комментарии
Аноним3604449
То есть, Вам плохо, но радует, что у других также или хуже? Неприятная Вы, автор:(
4 января 2026 в 15:32
+54
Аноним465284
Год змеи еще не закончился. Год лошади еще не начался.
4 января 2026 в 15:37
+33
Аноним3517242
А кто-то встречал в кругу друзей/семьи. Лепил снеговиков, хуярил шампунь, орал песни. Днем 1 числа продолжил. Вот к 4 только в себя пришел. Пьет чай, но по привычке - залпом😅 Нехуй радоваться тому, что было у кого - то хуже!
4 января 2026 в 15:32
+22
Аноним2245976
Подведём итог , ребята Год прошёл, мечты сбылись Не подох, уже пиздато Не убили, заебись
4 января 2026 в 15:40
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!