#228076
5 января 2026 в 11:00
С каждым годом мне всё страшнее жить. Когда мне было 20+ лет, мне море было по колено. Я могла уйти из дома после ссор с родителями и спокойно зависать в подъездах, в парках, в квартирах у знакомых. У меня были парни, подруги, тусовки. Нормальное было время.
Сегодня мне 40, и это пиздец! У меня есть муж, сын, работа. Но родители видят во мне тупую малолетку-неудачницу, учат меня жизни, запрещают мне что-то, читают лекции. И я от них никак не могу отвязаться. Это просто какой-то кошмар. Сепарация, походу, не прошла.
Я не могу жить с мужем у родителей, потому что они резко против него. При этом они манипулируют моим сыном, мол, ему лучше жить с ними. А значит, и я должна тоже жить с ними. Сын не хочет переезжать из дома моих родителей и жить со мной и с мужем, а я их терпеть не могу. И я не могу разорваться. Оставить сына ради мужа и уйти из родительского дома? Или оставить мужа ради сына и остаться в семье? Психиатры есть? Мне нужна помощь, походу.