#228146
Никогда не забуду, как в третьем классе мы организовали группировку из четырёх девочек и выбивали деньги из наших одноклассников... На булочки! Потом узнала учительница и позвонила нашим родителям, сообщив, что мы занимаемся РЭКЕТОМ. Четыре отличницы из благополучных семей. Поставили нас перед всем классом, и мы извинились, деньги всем вернули. Зато сейчас вспоминаем и посмеиваемся 😅
47
64
Комментарии
Аноним2771754
Это смешно, потому что вы выбивали, а не у вас. Ещё интересно как бы вы посмеивались и вошли в положение, если бы с вашим ребёнком так же, он бы ходил голодный и боялся вам сказать, что у него деньги отнимают какие то школьные друзья
7 января 2026 в 15:10
+47
Аноним3113436
Раз смеетесь до сих пор над этой ситуацией, то мозгов так и не прибавилось.
7 января 2026 в 14:44
+41
Аноним3598401
Рэкет и есть. Ничего смешного. То, что вы сейчас "вспоминаете и посмеиваетесь", а не стыдитесь этих эпизодов, хорошо вас характеризует🤮😹 Небось и дальше в жизни всё норовите отобрать да объебать?
7 января 2026 в 14:43
+24
Аноним3018341
В наше время, только открыли границу с Китаем и посыпались дешёвые игрушки. Среди них были пистолетики с пластмассовыми пульками. Пацаны считали крайне забавным стрелять из них девчонкам по ногам. Отбирали одни, появлялись другие. Учителя ничего не могли сделать. В итоге мы толпой собрались и отпиздили каждого, кто так делал. Нас даже на учёт не поставили. И пацанов как бабка отшеплатала.
7 января 2026 в 15:16
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!