#228160
В детстве, как и каждый ребёнок, очень хотела собаку. На летних каникулах подруга повела меня на заброшенную стройку, которая находилась недалеко от нашего дома. Облазив горы строительного песка и ненужного мусора, мы уже хотели уходить, как вдруг к нам выбегает свора маленьких щенят! Моей радости не было предела. Всё лето мы носили им еду и воду, играли с ними, мастерили игрушки и домики, одному я дала кличку и обучила паре команд. А потом, в один день, к нам никто не выбежал. Щенков отравили.
62
77
Комментарии
Аноним2446974
Чё за вечные обобщения? Я не хотела собаку в детстве. И сейчас не хочу. И не захочу. В детстве, как и каждый ребенок я обожала читать. Как вам?
7 января 2026 в 21:41
+39
Аноним317508
Бездомных животных быть не должно. У каждого домашнего животного должен быть хозяин. А подкармливать бездомных собак нельзя. Хочешь кормить их забирай к себе домой и там корми. Сколько трагедий уже случились с детьми/взрослыми, из-за мнимой доброты и заботы.
7 января 2026 в 21:32
+33
Аноним3641009
Те кто убили маленьких беззащитных щенят- сами суки, хуже собак. Вы- молодцы, что за щенками ухаживали, получается что до конца их жизни. Вы очень добрые, если на такое способны))
7 января 2026 в 21:54
+10
Аноним3616521
Не каждый хотел собаку
7 января 2026 в 22:45
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!