#228180
8 января 2026 в 16:00
Женаты 2 года, 4 вместе и год назад начались проблемы с сексом. У меня просто "не встает". Ни на мужа, ни на кого-либо в принципе. И все дело в том, что просто словно что-то сломалось.
Год назад муж очень поправился — заплыл жиром, +20кг, ручки стали тонкие, а пузо как у бегемота. Ну так себе картинка. Прыгать на холодце не доставляет удовольствия или когда этот холодец в темпе тебя шлепает по животу в процессе. И как-то вот прям не знаю... Не возбуждало это совсем. Секс был, но без инициативы с моей стороны. А он гордый человек, из-за того что я не инициировала — тоже перестал. Разговоры были по поводу его телосложения — я подарила ему абонемент в зал, форму, кроссы для бега. Предложила ему ходить со мной на тренировки. Сообщила, что не очень нравится это пузо, предложила выстроить систему питания (готовлю дома и так хорошие полезные блюда, без жирных картошечек и макарон). Он говорит, что просто побегает. Еду из дома он не ест почти — на работе жрет пиццы и беляши. Чай пьет, добавляя 5 ложек сахара. Попросила анализы сдать на гормоны (вдруг чего), отказывается. Предложила помощь свою — ему не надо.
Сам понимает, что набрал лишнего, но ничего с этим не делает. А я, из-за его вида, не могу просто захотеть секса с этим телом "тесто". И из-за редкого секса мне будто и не надо его вовсе... Муж при этом очень злится. Высказывает мне, предъявляя претензии, что я не проявляю инициативу, что он хочет быть желанным (сам уже тоже перестал ко мне проявлять интерес), что ему надо ощущать себя крутым и классным. А я не могу захотеть его. И притворяться я не могу. И делать он ничего не хочет.