#228201
У меня на волосы фетиш. Причем только короткие, длинные терпеть не могу. Если вижу человека с волосами, которые, как мне кажется, должны быть приятными наощупь, могу прям на улице подойти и потрепать. Друзей и знакомых всех перетрепала уже :D Мягкие кудряшки, жесткие короткие ежики, пушистые чистые волосы, пальцами к самым корням и... особенно кайфую, если человеку тоже приятно. А если еще и в ответ пойдет… нереальное удовольствие.
27
47
Комментарии
Аноним3266263
Меня коробит, если даже за плечо тронет человек не из самого близкого окружения, а тут руки в волосы запускают 🙄 мать моя женщина, вы бессмертная?
9 января 2026 в 11:08
+39
Аноним3483947
Потрепала бы я вас в ответ за волосы на такой перфоманс. Не без удовольствия, ага.
9 января 2026 в 11:02
+31
Аноним3620159
«Могу прям на улице подойти и потрепать» А в ответ на это могут подойти и в табло дать. Вы об этом когда-нибудь задумывались?
9 января 2026 в 11:11
+28
Аноним2245976
Холмс, а почему у женщин волосы мягки и шелковистые, а у мужчин жесткие и колючие? Не отвлекайтесь Ватсон, сосите
9 января 2026 в 11:04
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!