#228349
Никогда не увлекалась кулинарией, а тут случилось так, что сижу дома и заинтересовалась. Память на рецепты не очень, так что я пишу их на бумажках или вырываю странички из кулинарных журналов и вешаю на стену кухни. Маркером обозначаю, какое блюдо с каким лучше всего вместе готовить (в одно, например, белок яйца, а в другое — желток, и не надо ломать голову, куда его девать). Со стороны кажется, что я детектив и ловлю кухонного маньяка-супомана.
13
20
Комментарии
Аноним1782668
У меня дедовские методы: кулинарные книги. Одна, которую я сама пишу с 2000х,а остальные покупные. Я его маму шатал в телефоне смотреть рецепты. Не, я их смотрю. Но когда готовишь, это же совершенно неудобно перелистывать, каждый раз включать телефон. Ну нафиг. Весь потом обляпанный.
13 января 2026 в 22:40
+4
Аноним3565618
Не мучайся. Просто пожарь яишенку. С помидоркой, колбаской. Посыпь солью с чёрным перцем.
13 января 2026 в 22:51
+1
Аноним3456724
Это ж удобно. Я на кухню притащила маленькое панно, куда креплю особенно неплохие новые рецепты. С пропорциями у меня беда, а лезть в телефон каждый раз – не сподручно, когда ты уже в процессе готовки
13 января 2026 в 22:34
+1
Аноним3640175
Вы секрет сюда с совой отправили?) Можно же в интернете вот это вот всё находить, сохранять.
13 января 2026 в 22:31
+1
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!