#228362
Сплю с лучшим другом моего мужа. Да, кто-то скажет, что я шлюха, но, чёрт подери, это самый горячий, самый добрый, самый страстный человек. Он чётко знает, что мне нравится, он всегда звонит и интересуется моими проблемами. Почему не вместе? Он женат, я дружу с его женой (она не знает, что я сплю с её мужем и дай бог никогда не узнает). Да и в целом нас всё устраивает: никаких обязательств, никакого совместного пожирающего быта. Нам просто хорошо вместе. Но как же мне стыдно перед своим мужем, перед его женой… Каждый день, проведённый в компании друзей и мужа, я отвожу взгляд, играю счастливую семейную жизнь, а душа разрывается в клочья.
60
27
Комментарии
Аноним1470739
Хороший враг лучше плохого друга. Вот так вот дружишь с человеком, а он с самым добрым и страстным ТВОИМ мужем сношается при любом удобном случае🫠 Вот прям последний мужик с членом на планете, других вообще нет?
14 января 2026 в 13:33
+17
Аноним3381878
"а душа разрывается в клочья"... Я аж представила, как ты горестно вздыхаешь, запрокидывая голову и закатывая глаза, одна рука к сердцу, другая на лоб тыльной стороной ладони... Станиславский из своей могилы "не верю нахуй!"
14 января 2026 в 13:38
+9
Аноним3596927
Ну не, называть тебя шлюхой - оскорблять представительниц древнейшей профессии 😆
14 января 2026 в 13:34
+8
Аноним3642845
Я не удивлюсь если её муж тоже спит с его женой 🤣
14 января 2026 в 13:55
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!