#228416
В задницу Новый год. Пришли к маме: сестра с дочкой, я с мужем, культурно накрыли все, подарки... но матери надо нажраться. К 4 утра она испортила всем настроение, не спала до 9, разговаривала с колонкой, потом попыталась выйти за догоном, но мы не пустили, крыла нас матом, сук таких, и допивала остатки бухла. Третьего января проспалась и такая: "Ну ладно вам, первый раз, что ли? Могли бы и потерпеть". Но 2 января — день рождения сестры, который накрылся тазом. Спасибо маме. В пизду совместные праздники.
31
14
Комментарии
Аноним2780838
Так исключите мать и собирайтесь оставшимся составом, все равно ж семья
16 января 2026 в 09:34
+11
Аноним3563618
Вряд ли это впервые, вы знали, на что шли. И не надо говорить: семейный праздник, уважение к родителям. Если родители не могут себя адекватно вести, пусть одни празднуют или с такими же алкашами.
16 января 2026 в 09:31
+10
Аноним2138558
Тут как бы скорее маму надо в Пизду, а не праздники. С сеструхой отдельно празднуйте)
16 января 2026 в 09:59
+6
Аноним3517242
Вывод один - вы плохо подготовились к НГ, раз матери за догоном пришлось ходить🤪
16 января 2026 в 09:31
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!