#228462
На мою девушку напал урод в парке. Она была одна, ей было страшно, не хватало воздуха, почти отрубилась. Он ослабил хватку, и она смогла сбежать. Когда она звонила мне вся в слезах, я был в сотне километров от неё, мне стало жутко. Ещё за 15 минут до этого она писала мне, а потом на неё напали. В 17 часов, в центральном парке, в 30 метрах толпа народу. Впервые я понял, насколько неожидан пиздец. Чуть не потерял любимого человека.
23
19
Комментарии
Аноним3454027
Что тут сказать, только посочувствовать девушке автора. Пусть ходит с перцовкой, всем рекомендую. Перцовка отличное средство, высокий останавливающий эффект, применение на расстоянии и не нужно ждать контакта, как например при шокере. Отнять ее будет сложно. А даже если и отнимут, то хуже, чем было бы без нее, все равно особо не станет. И сесть за ее применение будет сложнее, чем например за травмат. И навык обращения с ней минимальный.
17 января 2026 в 17:10
+6
Аноним3464199
Сочувствую, автор, Вам и бедной девушке😔 Надеюсь, ей уже лучше🙏
17 января 2026 в 17:14
+2
Аноним3593630
Я в техникум ходила через парк. А сами знаете ,что зимой утром ещё темно. Ну иду себе и слышу сзади начинает какой то узбек мне кричать :эй ,девушка,давай знакомиться! Я бы тебя тр*хнул и так и эдак ! Я так обосралась если честно!!! Ещё как на зло только я и он...тут я звоню уже бывшему мужу и как заору во все горло , что какой то ебучий обмудок домогается меня ! Он мне вслед кинул:встретимся завтра и свалил в закат ! Парк я с того времени обходила. Дорога занимала дольше ,но было спокойнее
17 января 2026 в 17:11
+2
Аноним1121157
Так будь рядом
17 января 2026 в 17:10
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!