#228468
Интересно, одну меня мучает вопрос или нет. Вот все (ну или почти все, ок) помнят свой первый секс. А вот пары, которые вместе много-много лет, как, например, покойные Елизавета II и принц Филипп, помнят свой последний секс? Он же у них точно был, и был последний, вряд ли в 90 лет они им занимались. Спросить не у кого, но интересно очень 😁
18
15
Комментарии
Аноним3606312
А зря так думаешь. Даже у долгожителей бывают разборки, и по сравнению с ними тридцатилетние в монашек превращаются. 😂😂😂😂 Родственница ходила на богемный День Рождения - 100 летняя именинница, художник закатила фешенебельный праздник. К началу банкета не приехал один гость… ее 71-летний любовник. Но все же! К середине вечера он явился с тостом, подарком! И был изгнан со словами от именинницы «Я знаю, где ты был! Неблагодарный!» 😏 Через 2 дня художница умерла. А родственница 88 лет развела руками «Ну, лет 5 бы ещё точно могла пожить!» 👀😂
17 января 2026 в 20:04
+8
Аноним3528859
Мое самый любимый разряд внезапных мыслей 😂 Это мы с подругой еще в школе осмысливали, когда она мне внезапно сказала на уроке про училку «прикинь, а она же, наверное, ебется…»
17 января 2026 в 20:12
+5
Аноним3611474
Помню и первый, и последний. Сейчас мне 68
17 января 2026 в 20:19
+3
Аноним1121157
Доживи и сама расскажешь
17 января 2026 в 20:13
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!