#228503
Замужем уже 11 лет. Есть дети. До меня муж был женат. От того брака тоже остались дети. Общение с ними не складывается. Познакомились, когда он был глубоко в разводе. У нас хорошая семья, но его отец и жена отца все эти одиннадцать лет ненавидят меня и моих детей. Потому что, по их мнению, я разлучница, которая не даёт ему вернуться назад. Недавно его папашка с женой рассказали той семье всё, что знали о нас со слов мужа, втоптали в грязь меня и моих детей. Оказывается, по их мнению, я ошибка всей его жизни и шизофреник. Впервые за эти одиннадцать лет позвонила его папашке, назвала по имени-отчеству и послала на хуй. Ненавижу этого выблядка.
24
27
Комментарии
Аноним3640877
Я так скажу: расставлять границы и затыкать своих родственничков должен был ваш муж. Ну а вы своим поведением только подтвердили мнение свекра о вас. Ума бы вам с мужем обоим и побольше.
18 января 2026 в 22:03
+22
Аноним3609138
- Василий Борисович? - да. - Пошёл на хуй. Василий Борисович разводит руками и обращаясь к зрителям, вздыхает , - Я же говорил,что она больная.
18 января 2026 в 22:05
+18
Аноним3454027
Если вы чувствуете негатив в свой адрес от родни партнера - значит ваш партнёр позволяет это. Иначе быть не может. Небольшая подсказка, кого тут на самом деле надо слать 😏
18 января 2026 в 22:03
+14
Аноним3637109
Чем подтвердила перед всеми слова свекра( с родителями мужа разговаривать должен был муж
18 января 2026 в 22:02
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!