#228972
Я задрот, играю в одну известную онлайн-игру уже 16 лет (с перерывами на полгода-год). Могу сидеть всю ночь и потом с красными глазами тащиться на работу. Нашла в ней множество друзей и практически живу там свободное от работы время. Но! Я не могу спокойно сесть играть, если что-то не сделано по дому: не помыт пол или грязная посуда в раковине. Пока не сделаю дела, банально отвлекаюсь, и игра не идёт. Как-то раз друзья позвали в рейд, а у меня бельё замочено и надо в стиралку закинуть. Косячила как богиня, не могла сосредоточиться, в итоге 24 человека ждали, пока я закину стирку и протру пыль, чтобы потом со спокойной душой играть дальше. В-взаимопонимание))
93
138
Комментарии
Аноним3639539
я могу играть только в симс) для меня это самая лучшая игра на свете. кем я там только не была блеать))) все свои фантазии и мечты воплотила🤣🤣
3 февраля 2026 в 22:20
+14
Аноним3381637
Грустно, что виртуальная жизнь заменяет вам настоящую. Ну, а за чистоплотность лайк!
3 февраля 2026 в 21:01
+14
Аноним3454027
Мне долго было непонятно как можно всю ночь сидеть гамать и ползти с утра на работу, еле разлепив глаза. А потом я собрала себе мощного монстра и как поняла 😂 не так уж часто и торчу, но бывает залипну вечером и не могу оторваться. Особенно если игрушка красивая
3 февраля 2026 в 21:25
+13
Аноним3632323
Онлайн игры и Сверхъестественное стояли на страже моей девственности до 18 лет. Недавно, спустя 10 лет решила поиграть в ту же ммо рпг, хватило на 4 месяца, потому что сейчас есть возможность донатить, и оказалось у меня очень мало воли))
3 февраля 2026 в 21:17
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!