#229112
Надо мной родные ржут (даже муж), что я якобы «недоблогер». Отец постоянно подкалывает и спрашивает: «Ну че, миллионы заработала?» Нет, не миллионы. Но у меня получилось заработать 50 тысяч рублей на рекламе, и ещё 755 рублей перевели как донат! Вот, не зря «фигнёй» страдаю. Купила на эти деньги новый телефон и вкусняшки для собаки — хотя бы так. К блогу отношусь несерьёзно, просто хобби. Чего ржать-то?! А их «фигня» принесла какие-то деньги? Нет! Дача, посиделки с друзьями и алко-вечеринки только отнимают средства, а мой блог хоть что-то, но принёс! Да, я не смогла заработать миллионы и коттедж не купила, но вы сами попробуйте вести блог и там заработать!
59
137
Комментарии
Аноним3182407
Да вообще ржать над увлечениями близких людей такое себе.. Приносит оно деньги, не приносит - какая разница? Не опасно, по карману, приносит удовольствие - ну и отлично 🤷‍♀️
9 февраля 2026 в 19:08
+85
Аноним3600543
Все правильно, автор. Любой способ подзаработать должен приветствоваться родственниками, а не обесцениваться. Пусть дальше бухают, а вам удачи.
9 февраля 2026 в 19:09
+36
Аноним3361711
Я ниче в инсте не заработала кроме славы в деревне. А вы заработали! И это круть! И печально, что они так относятся.
9 февраля 2026 в 19:10
+19
Аноним3589484
Вообще не надо говорить о каком либо заработке, никому.
9 февраля 2026 в 19:19
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!