#229353
24 февраля 2026 в 15:00
Ко мне, как и ко многим привлекательным девушкам, часто приставали на улице. Предложения знакомства поступали каждый день и не особо раздражали, но стабильно попадались и реальные неадекваты, которые на отказ познакомиться кидались, орали, хватали за руки, шлёпали по заднице, один даже начал махать ножом.
Потом у меня случился кризис личности, повлёкший за собой короткую стрижку и лишние 30 кг. И мир вокруг словно преобразился! Мужчины совершенно перестали меня замечать! Для меня стало приятным открытием, что, оказывается, можно пройтись по улице, не ловя сальные взгляды, не бояться, что кто-то пристанет или навредит. Новая «непривлекательная» внешность подарила мне целый новый мир — без навязчивого мужского внимания и постоянного страха.
Но вес постепенно уходит, волосы отрастают, и всё начинается снова. Планирую побриться налысо. Не готова я пока отказаться от этого новоприобретённого комфорта.