Бесят люди, которые просят оставить заказ в доставке у двери. Типа такие они «несоциальные». У соседей постоянно либо мусор, либо доставка. Сегодня была доставка, и там был корм. Забрала себе, накормлю бездомных кошек.
Т.е. ты так оправдываешь воровство? А это воровство и за это должно быть наказание.
Я может тоже не совсем понимаю "оставить у двери", но ты могла бы своими мозгами пораскинуть и предположить, что курьер приехал раньше/человек задержался или просто в моменте так удобно? Или это слишком сложно, а вот воровать как раз?
2 марта 2026 в 16:02
+34
Аноним2525014
А то, что людей может не быть дома, и они просто заказывают заранее, чтоб к приходу домой продукты уже были привезены? Несоциальные, бляха муха. А даже если и так, вам то какая разница?
Оправдывать воровство тем, что сделали доброе дело с помощью награбленного, Робин Гудом себя возомнили?
2 марта 2026 в 16:03
+30
Аноним3637856
заказываю до двери, потому что идти в магазин после работы я ебала идти, если откровенно говорить, так приду и уже стоит, че надо. увидела бы такое чудо, которое мой пакет решило свистнуть(благо камеры есть) - я бы в одно горло все мои покупки жрать заставила, показала бы социальность и любовь к людям
2 марта 2026 в 16:05
+20
Аноним2544779
Воровство уголовно наказуемо, надеюсь, что у соседей есть камера и вас закроют.
Многие выбирают доставку в рабочее время, чтобы после работы это уже дома было и можно было, например, сразу покормить голодных котов.
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!