#229775
Родители мужа были против меня. Я приезжая, нерусская, из вещей — один чемодан; без высшего образования и с диагнозом бесплодие от двух разных врачей. Ох! А он москвич на красной спортивной машине, с квартирой и крутой работой. Прошло 26 лет. У нас с мужем двое взрослых детей. Живём душа в душу. Свëкра похоронили. Свекровь часто болеет, и я её три раза с того света вытаскивала, выхаживала. По любым вопросам звонит мне, а не сыну. Смотрит с нежностью и всё мне прощает, любит.
78
30
Комментарии
Аноним3517242
В целом понимаю родаков мужа, да
20 марта 2026 в 11:06
+18
Аноним2446974
На самом деле для мужика например восточная жена не так уж плохо. Сын маминой подруги женился на таджичке. Она мало того, что очень симпатичная. Содержит дом в идеальной чистоте, молчаливая и со всем согласная. Тапочки подаёт 😁 Ну, конечно, каждому своё, он счастлив. У них уже трое детей, все красивые получились охренеть какие. А я помню тогда в начале она (мамина подруга) пришла в слезах: " Родня приехала знакомиться! Девки! Это пиздец, у них штаны с юбками, гремят какими-то цыганскими побрякушками! " Сейчас привыкла, да и не приезжают они больше. Только присылают всякие посылки. Таджичка эта освоилась, джинсы даже носит и машину водит. Но склад характера очень покладистый, всё для семьи.
20 марта 2026 в 11:15
+13
Аноним3600114
Двое взрослых детей от двух разных врачей. Извините😁😁😁
20 марта 2026 в 11:06
+10
Аноним3472054
Моя невестка из Казахстана, первые пару лет, я не могла привыкнуть к скрытому осуждению. Это не одень, туда не ходи и с мужем так нельзя разговаривать.Как будто не я свекровь, а она 🤣 Но через пару лет, удалось найти компромисс и убедить её. Что всё это нормально и она с удовольствием поняла, что не обязательно жить по традиции своих родителей. Сын, только не всегда доволен 🤣
20 марта 2026 в 11:44
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!