Так мерзко написан секрет, если честно. Женщина это не «пизда», не предмет для вашего удобства. Ей так нравится, все. Если для вас невыносим секс с женщиной, расходитесь и ищите другую, которая любит кусты
26 марта 2026 в 01:45
+85
Аноним3238119
Спасибо, что рассказали об этом нам. А теперь расскажите ей.
26 марта 2026 в 02:22
+68
Аноним2780838
Мой муж до дрожи любит меня..любую 😀
Когда эпиляцию сделаю — кайфует от гладкости и бархатистости кожи, когда волосы отрастут — кайфует от волос. Просто кайфует чел с любимой женщиной априори. А вы, похоже, жену то и не любите вовсе..
26 марта 2026 в 08:04
+53
Аноним3135576
Есть исследование, что те кто любит полностью голые киски - педофилы, радуйтесь с вами все в порядке 😅попросите жену оставлять небольшую полоску😁
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!