#229902
Моя свекровь искренне уверена, что она обязана отдавать внукам от её дочери вообще всё, что у неё есть. Например, она при них ничего не ест, а всё отдаёт. Недавно на всю внушительную сумму, что ей подарили на юбилей, она накупила детям кучу одноразовых китайских игрушек. Я же решила быть хитрее и подарила ей набор дорогих французских кремов. Она их отдала двухлетним малышам, которые устроили из квартиры бедлам и ещё наелись их. В итоге я виновата, что подарила детям такие вещи.
71
21
Комментарии
Аноним3589253
Вас там куча людей, и никому не приходит в голову что это странная манера поведения доя совсем молодой свекрови. На мрт её сводите, у неё ранний альцгеймер скорее всего, чего вы все ждёте, непонятно
27 марта 2026 в 17:05
+21
Аноним1790067
По просьбам трудящихся у нас теперь есть тег "свекровь". Вот что значит - прислушиваться к аудитории
27 марта 2026 в 17:37
+14
Аноним3056995
Ребят, а вы заметили, как много на свете ебанутых людей? Причём, их же большинство... почемууу. Ведь так просто быть нормальным 🫠
27 марта 2026 в 17:04
+7
Аноним3417950
Место на кладбище ей подари. Дорого, современно, актуально
27 марта 2026 в 17:09
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!