#229973
Совершенно не понимаю тех, кто ноет, что родители за них выбрали жизненный путь, отправили учиться в определённое место и так далее. Мне вот чётко сказали, что им дела нет до моего выбора, но денег на оплату обучения у них нет и лучше бы поступить в вуз, нежели в училище или колледж. Прошла только в пед. Сейчас преподаю в школе географию и мне не нравится это. Переучиться не могу, ибо рано вышла замуж, родила троих детей — просто некогда. А ведь мать могла бы заставить меня поднажать на историю и обществознание, и я бы поступила на юрфак. Сейчас старший сын пошёл в 11 класс, и я знаю точно, что он пойдёт на юриспруденцию, на уголовно-правовой профиль. Я уже даже нашла места, где он будет проходить практику. Он пока сопротивляется, говорит, что собирается на радиотехнический факультет, но я знаю, что потом он мне ещё спасибо скажет.
77
28
Комментарии
Аноним3550546
Вы-то поступили, куда прошли, а у него цель. Не мешайте, пожалуйста
31 марта 2026 в 21:02
+29
Аноним3517242
Хуем по лбу он тебе потом поводит, а не "спасибо". Ты сама норм? Все отдупляешь?
31 марта 2026 в 21:01
+21
Аноним3550546
О нет, только не реализация упущенных возможностей через детей!
31 марта 2026 в 21:01
+18
Аноним2102170
Можно помочь с выбором, когда человек не определился, не знает куда хочет. А если ему нравится радиотехнический, почему бы не позволить ему поступить? Если даже потом ему разонравится, это будет ЕГО ошибка А если сейчас вы надавите, на свете может появиться ещё один человек недовольный своим образованием и мечтающий переучиться
31 марта 2026 в 21:05
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!