#229987
Новая девушка моего бывшего — московский блогер-фотограф с 13-тысячной аудиторией. И вот она рассказывает благодарным зрителям об опыте на сайте знакомств и их с моим бывшим великой любви. Со стороны история очень сладкая и такая прямо ми-ми-ми. Конечно, к тексту прилагаются лавстори с проставленными датами. А я могу наизусть рассказать, где ещё он в этот день был и что говорил, ведь за кадром этот бывший уже полгода обивает мои пороги, задаривает подарками и признаниями в любви, говорит, какой был дурак и как хочет всё изменить (и другое бла-бла-бла по классике). Назад не хочу (расстались по моей инициативе после 6 лет отношений), из чувств — только разочарование и полное недоверие. Но от внимания и даров не отказываюсь. Тем временем девушка продолжает снимать лавстори с милыми подписями. В общем-то, это всё, что нужно знать о публичности и красивой картинке, которая совершенно не соответствует реальности.
53
111
Комментарии
Аноним3526512
А при чем публичная сторона? Она ведь не знает, что живет с двуличной сучарой, с ее стороны все действительно романтично и розово.
1 апреля 2026 в 17:05
+63
Аноним3622241
Автор, ты когда упиваешься местью и всей прочей штукой - сама не траванись смотри
1 апреля 2026 в 17:07
+30
Аноним3134996
Причем здесь публичная сторона? Девушка явно не знает, что парень с двойным дном. А по вам видно, как вы кайфуете от этого
1 апреля 2026 в 17:08
+27
Аноним3621221
13-ти-тысячная аудитория новой девушки похоже задела вас не на шутку - отсюда зависть и желание повысить свою самооценку за счет бывшего
1 апреля 2026 в 17:46
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!