#230134
Мне 23 года, всегда хотела детей, семьи без детей себе представить не могу. Недавно поняла, что весь мой круг общения о детях ещё даже не думал. У меня в августе свадьба, и беременность мы откладывать не планируем. Только вот вряд ли друзья будут меня навещать в декрете или помогать. От грусти вышла на детскую площадку — думала, может, с кем-то познакомлюсь. За 2 часа туда так никто с детьми и не пришёл. Ходили подростки, парочки, мужик сидел, курил. Поплакала немного и пошла домой. Да уж.
74
50
Комментарии
Аноним3454027
Ты с диагнозом, что ли? Точно детей надо? Походила она, покакала, поплакала, я не могу 😂 Лучше бы работу нашла, а то муж, появившийся в 23 года имеет высокие шансы слинять в первые пару лет.
10 апреля 2026 в 11:02
+60
Аноним3588804
Я в 23 родила. Вышла замуж в 22. Тоже вот «не планировала» откладывать беременность. Дура была. Лучше бы работала, строила свою жизнь и присматривалась бы к бывшему - не было бы тогда такой ошибки в моей жизни Автору хочется посоветовать не бежать рожать, а сначала узнать человека рядом, пожить с ним хотя бы несколько лет в браке. Параллельно работать и нарабатывать стаж, чтобы уйти в декрет не совсем с голой жопой. Ну и сбавить обороты всякой хуйни. С какой стати ей друзья должны помогать с ребенком?! Нихера себе заявочка, конечно 🙄
10 апреля 2026 в 11:09
+46
Аноним1093618
А при чем тут друзья? Вы же не для них рожать собираетесь, а сами хотите, они и не должны вам помогать
10 апреля 2026 в 11:03
+28
Аноним3361711
Поплакала? Перед беременностью нервы подлечите. Отдельно докопаюсь до помощи от друзей. Хз, конечно, но у нас с подругами помощь оказывается в серьезных ситуациях. Посидеть с детьми подруги, пока она сходит на маникюр, серьезным поводом не считается. Это внутрисемейное дело и решайте свои проблемы сами.
10 апреля 2026 в 11:04
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!