#230150
Всего мои ФИО состоят из 34 букв. Равномерно длинные и имя с отчеством, и фамилия. Они никогда не влезают в отведенную под это строку в документах, на обложках, в бланках, даже в справках! Как же это бесит, что мое отчество из-за этого сокращают! Считаю дни до моей свадьбы, ведь тогда я «сокращусь» до 29 букв и стану полноправным гражданином с полным отчеством!
100
93
Комментарии
Аноним3600114
У меня отчество Романовна, фамилия Раевская. Однажды я была понятым в одном деле и меня в бумажках записали с ошибкой. Стала я Романова-Раевская😁😁😁 Судья называла меня «эта княжна»
11 апреля 2026 в 09:39
+45
Аноним3598995
Я Французова Анастасия Константиновна, 33 буквы и везде все умещается) кстати, роспись моя ФАК с красивой закорючкой 😄
11 апреля 2026 в 15:58
+17
Аноним3562204
Поназывают Кир-Анжелин, а они потом никуда не влезают!
11 апреля 2026 в 09:20
+17
Аноним3182407
Автор, вы имеете право поменять имя на любое другое вне наличия свадьбы, просто потому что вам так захотелось. Раз так беситесь, что даже пустырник не помогает, сходите и поменяйте уже. Ну и у меня тоже ФИО 32 буквы - я не понимаю из-за чего вы там беситесь, тоже не входит я в строки обычно, но ни разу не видела, чтобы сокращали, а даже если сокращают.. то не похер ли? Ну записаны вы с сокращенным отчеством в каком-то там не понятном бланке/бумаге - и что? Ваша королевская часть попрана от этого? Или что?
11 апреля 2026 в 10:16
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!