#230164
Любовь сильно переоценена. Все всегда возвращается к деньгам. Женился я по любви, но сейчас только дай: на кружки и сад сыну, косметолога и парикмахера жене, вечно нет вещей на сезон, вечные эти сопли и таблетки. Проще иметь любовницу — там все честно: деньги принес — любимый, нет — за дверь. Вот в какой карман я любовь жены положу? Если я буду банкротом, то лучше в окно, чем с ней хлеб с солью жрать, да и свалит она все равно. Эту любовь даже не обменяешь ни на что, никому она не нужна.
124
164
Комментарии
Аноним3517242
Ну сад и кружки сыну - это пиздец жена ваша охуела, конечно!
11 апреля 2026 в 21:01
+212
Аноним3589253
Да это не ты по любви женился, это она по любви замуж вышла
11 апреля 2026 в 21:06
+113
Аноним3563618
Ну офигеть — денег она посмела на ребенка попросить. Да и парикмахерская — пусть лохудрой ходит. А таблетки — ромашку пусть пьет. Хороший муж, ничего не скажешь
11 апреля 2026 в 21:03
+102
Аноним3220485
Мама любит просто так), а вот все остальное- это вложения. Семья-дорого. Дети- очень дорого. Вот по этому так и тяжело современным мужчинам. Они Понятия не имеют в том, что такое брак. Мой прадед имел 11!!!! Детей. Не работающую жену. Он вставал в пять и ложился поздно ночью . Было ли ему тяжело? Естественно! Он жил в период распада царской России и советской власти. Но он делал все возможное, чтобы его дети все выжили. Он не приходил домой и не просил- а ты мне что??? Он приходил и ел щи и шел обувь ночью изготавливать . А потом , на выходных, печки клал. И он не скулил!! Он мужиком был. А прабабка обладала таким характером, что современного мужика как грохнула бы оглоблей, чтоб вспомнил, у кого яйца висят. Так что, перестаньте , дорогие мужчины, вспоминать, что бабы в поле рожали!! Мужики там тоже мужиками были. Вот и сидите все тихо. Воспитывайте 1!!!!! Ребенка и не нойте.
12 апреля 2026 в 00:38
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!