#230373
Я выросла в маленькой деревне в Киргизии в бедной семье, где, как обычно, отец — алкоголик, а мама вечно спасающая этого алкоголика. Жили очень бедно. Отец умер от туберкулёза, когда мне было семь лет. Иногда даже хлеба не было, мясо лишь один раз в месяц ели. Хорошо хоть свой огород был, и я пахала на этом огороде практически одна, потому что мне всегда было важно угодить маме, помочь ей. Я видела, что ей тяжело было кормить троих детей. Но клеймо бедности и больного отца тубиком осталось со мной до моих 15 лет жизни в этой деревне. Помню, что в школе со мной лишь единицы разговаривали и дружили, потому что прошёл какой-то слушок, что я туберкулёзница. Ладно дети тупые, а вот взрослые люди чем думали, когда вели себя так мерзко? Из-за травли этих ублюдков я каждый год проходила обследование, доказывая, что я не туберкулёзница, ну и мать не защищала, конечно, меня. Уехав из деревни, я больше не общаюсь ни с роднёй, ни с одноклассниками. А как после такого отношения туда вообще возвращаться?
16
26
Комментарии
Аноним3526147
Милая, взрослые люди иногда обладают гораздо меньшим умом чем дети. А как же история из Калмыкии и тем как взрослые люди забрасывали автобус с детьми, которых в больнице заразили ВИЧ? А вас я обняла и если у вас получилось выбраться из всего этого, то пусть дальше всё сложится ещё лучше, а обиду просто отпустите, она вас тянет в те времена.
23 апреля 2026 в 22:09
+13
Аноним3253252
Это просто стадо, а вы живите счастливо и забудьте о том, что было. Главное, что есть у вас сейчас.
23 апреля 2026 в 22:03
+9
Аноним2771754
Так взрослые может необразованные были, ну. Вот сейчас куча информации и фильмов про СПИД и я честно скажу, не смотрела ни один, потому что тьфу, тьфу, мне кажется нет в моей жизни ситуации, в которой мы с ним можем столкнуться и дай бог, чтобы и не было её. А вот когда уже случилось что то, тогда да, начинаешь читать и разбираться. И не надо даже далеко ходить, вчера читала про выдуманную болезнь, цель выдумки была проверить как работает ии, поймёт ли он что это фигня. Проверяли месяц, за это время люди, которые как я понимаю работают в сфере здоровья, в своих работах использовали примеры с этой болезнью и ссылки на исследования даже вставляли, хотя там название статей были абсурдные, например, в статьях было указано, что эта работа является частью инициативы по финансированию от Университета Братства Кольца и Галактической Триады.  А мы тут от простых людей что то хотим
23 апреля 2026 в 22:10
+3
Аноним3588511
Правильно не общаетесь
23 апреля 2026 в 22:05
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!