#230385
Друг мужа познакомился с молодой девушкой. Нам чуть за тридцать, ей 22. Друг женат не был и считает её своей судьбой. А на самом деле она положила взгляд на моего мужа. Мой муж обеспеченный, красивый, у нас хорошая иномарка, квартира, я не работаю, при этом моя жизнь бьёт ключом. Отдых, спа, рестораны… и нет подводных камней реально, я люблю своего мужа, и мне вся эта мишура не нужна, если он будет со мной несчастлив. Я готова его отпустить без всяких истерик и с пониманием. Я очень рада другу с его новой девушкой, когда они приходят к нам, несмотря на то что она приходит полураздетая, честное слово. Несмотря на то что она обнимает моего мужа, смотрит ему в рот, пытается поддержать С НИМ разговор, а на меня смотрит как на второй сорт. А спокойствие моё и радость от того, что я каждый раз вижу, как ему плевать. Он не прячет смущённо взгляд, не становится другим после встречи, не начинает себя странно вести в её присутствии, он обычный. Ровно такой же, как и со мной наедине или в другой компании. Жалко друга, потому что в присутствии моего мужа на него она внимания не обращает, а он считает её своей судьбой.
43
22
Комментарии
Аноним3640175
Я вот может склочная, но я бы сказала, что этот полураздетый тверк неуместен. Не важно реагирует там муж или нет, че за херня вообще? В чем смысл смотреть на это кабаре?
24 апреля 2026 в 17:04
+24
Аноним3390395
У вас, конечно, хорошая выдержка и видно, что вы себя уважаете. Но уж извините за правду, но вы в облаках летаете, надеясь на такую же выдержку у вашего мужа. Хорошо, если он всё же устоит. Но ваша оппонентка - наглая деваха, которая задалась целью и не считается ни с кем и ни с чем. Рано или поздно может случиться такое, что ваш муж будет в подпитии, возможно вы будете в ссоре или ещё что-то, и обстоятельства сложатся так, что "всё сойдётся" и устоять он не сможет. Он может и сам потом будет жалеть и ругать себя на чём свет стоит, но 🤷... Так что такое надо обрубать на корню! Скажите другу вашего мужа, чтобы больше не приводил к вам эту мамзелю. Если не поймёт, то объясните напрямую. А если обидится, то это его проблемы.
24 апреля 2026 в 17:20
+21
Аноним3563618
А я бы другу высказала, не хочет ли он обратить внимание на поведение его девушки и больше не приводить ее.
24 апреля 2026 в 17:04
+10
Аноним3644188
Я тоже раньше так думала, пока не поймала мужа на подруге с голым задом
24 апреля 2026 в 17:15
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!