#230433
27 апреля 2026 в 12:00
Живём в Германии, за нашим домом — большая больница. Укладываю сына (4,5 года) спать. Уже и песни спели, и пообнимались... И тут он смотрит в сторону окна и говорит:
— Мама, а кто эта девочка?..
— Какая девочка?
— Да вот, в углу стоит. Смотрит.
Сам пальцем в угол показывает...
Я говорю:
— Нет тут никого, отвернись к стене.
— Есть, вот она тут.
У меня волосы на руках от ужаса встали, и все молитвы вспомнила. И тридцати секунд не прошло, как за окном замигали огоньки скорой…