#230479
29 апреля 2026 в 19:00
Взяла отгул на работе, хотела закупиться одеждой к лету и к предстоящему дню рождения. Курила на улице, ко мне подошла девушка и попросила посторожить вещи — несколько пакетов и переноску с котом, пока она сбегает в туалет в торговый центр. Ждала её час, она так и не вернулась. А мне кота никак нельзя, муж — аллергик. Я просто занесла всё внутрь, оставила между дверями, чтобы кот не мёрз, и пошла по своим делам.
Это увидел парень и побежал за мной, догнал, схватил. Я орала, что это не мой кот, он — что сейчас вызовет полицию за жестокое обращение с животным. Вырвалась с трудом, спряталась в магазине, вызвали с продавщицей охрану. Нашла проблемы на свою голову на ровном месте. Вывихнута рука, порвана куртка, отдавлены все ноги, ботинки подраны и куча синяков.
Целый день провела сначала в травмпункте, потом в полиции. Подала заявление. Домой вернулась в 10 вечера. Судьбу кота не знаю.