#230549
3 мая 2026 в 20:00
Мои родители и другие родные теперь не любят меня, потому что я уехала в другой город из своего маленького города. А я не могу всех взять с собой. Я сама, мне никто не помогал. Просто вышла замуж, пожили здесь, а потом переехали.
Родные считают, что мы, когда переехали, зазнались, но нет. Я им подарки присылаю регулярно, даже еду просто так заказываю раз в месяц. Балую их. Им надо, чтобы я жила в родном городе всю жизнь, как они. Чтобы я только в родном городе строила жизнь. Считают, что, переехав в Москву, я предала их. Я так устала им объяснять, что не было никакого предательства.
Зову в гости, а они: "На фиг нам твоя Москва не нужна". Откуда такая ненависть к Москве? Я здесь временно, на время работы мужа, потом хотим ближе к морю переехать. Чувствую, меня всю жизнь теперь родные за это будут гнобить, пока обратно не вернусь. Ну бред же!