#230598
6 мая 2026 в 19:00
Стала случайным свидетелем аварии на дороге. Мотоциклист врезался в машину и вылетел вперёд на пять метров. Единственный, кто к нему подбежал, это дедок, который был растерян и не знал, чем помочь пострадавшему.
Я тем временем сидела в автобусе, а женщины позади меня обсуждали происходящее, мол, так ему и надо, сам виноват. А мне было жалко того парня, ведь он лежал без сознания, и я не знала, живой ли он. Переживала, что ничем не могла ему помочь.
Вышла я на следующей остановке и пошла на место аварии, потерпевшего уже увезли на скорой. Я спросила у стоящих рядом парней, они ответили, что у него перелом, в общем, жить будет.
Странно, что незнакомый мне человек, а я переживала за его жизнь, тем временем как посторонние проявляли своё безразличие. Страшно оказаться в подобной ситуации. Никому до тебя нет дела.