#230643
Мы с моим изрядно подвыпившим мужем разболтались "ни о чём". Он спросил, смогу ли я отказаться от нашей 2-летней дочки, а добил тем, что признался, что любит другую, но у них ещё ничего не было. Сижу реву. "Ещё не было" и "не будет" — вещи очень разные.
63
126
Комментарии
Аноним319326
не реви, собирай жопы свою и дочки в горсть и вперед в новую жизнь с людьми, которые тебя ценят. или его под зад ногой, как удобнее.
9 мая 2026 в 12:06
+42
Аноним3588511
Какая разница будет или нет. Уже полюбил и рассказал жене. Забавно, если ему там даже ничего не светит
9 мая 2026 в 12:02
+34
Аноним3588511
А с дочкой что? Собрался забрать себе и новой любви?
9 мая 2026 в 12:10
+29
Аноним3606312
Нихуя себе разговоры «ни о чем». Как-то не так я себе представляла тематику таких разговоров…
9 мая 2026 в 12:08
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!